Вторник, 25.09.2018, 12:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа

Полезные ссылки
ФОРУМ

ПЛАН культурно-массовых мероприятий на 2018год

  1.  

Культурно-массовые мероприятия:

Январь:

- Новогодние праздники:

- Зимние затеи;

- Выезды на городскую ёлку;

- Рождество в кругу друзей;

- Новогодняя дискотека «Путешествуем с Новым годом»;

- Выставка новогодних игрушек «Золотой шар»;

- «День именинника» - поздравительная программа;

- Участие в Лыжне России.

 

 

 

01.01 – 08.01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.01

 

 

 

Зав. воспитательной службой

 

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

 

 

 

 

 

 

 

Ильина Т.И.,

Ходнева Е.А.

  1.  

Февраль:

- «День святого Валентина» - развлекательное шоу «Всё начинается с любви»;

- Соревнования Специальной Олимпиады по пауэрлифтингу, плаванию и дартсу среди проживающих домов-интернатов ПК;

- «День именинника» - поздравительная программа

 

14.02

 

 

16.02

 

28.02

 

 

КлимчукЕ.Ю., Агишев Д.С.

Зам. директора по МРР

 

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

  1.  

Март:

- Праздничное гуляние «Ой, Маслёна-красота! Открывай-ка ворота!»

- Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта «Женщина, Весна, Любовь!»;

- «День именинника» - поздравительная программа

 

02.03

 

 

07.03

 

23.03

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.,

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

  1.  

Апрель: - Шуточное представление «С улыбкой по жизни!»;

- Участие в чемпионате Приморского края среди спортсменов-инвалидов по пауэрлифтингу, настольному теннису, шашкам;

- «День именинника» - поздравительная программа

02.04

 

20.04

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

Ильина Т.И.,

Ходнева Е.А.

 

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

  1.  

Май:

- «Память вечно жива», мероприятие, посвящённое Дню Победы;

- Соревнования Специальной Олимпиады по мини-футболу и лёгкой атлетике среди проживающих домов-интернатов ПК;

- «День именинника» - поздравительная программа

 

08.05

 

24-25.05

 

 

 

31.05

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

Зам. директора по МРР

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

  1.  

Июнь:

- Праздник «Здравствуй лето красное!; - «День социального работника» - праздничная программа;

- Спортивный праздник, посвящённый Всемирному Олимпийскому дню;

- Соревнования Специальной Олимпиады для лиц с тяжелой умственной отсталостью;

- «День именинника» - поздравительная программа

01.06

 

08.06

22.06

 

29.06

 

 

28.06

 

КлимчукЕ.Ю., Агишев Д.С.

Ильина Т.И.,

Ходнева Е.А.

Зам. директора по МРР

 

 

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

  1.  

Июль:

- «Танцпол» - «Мы показываем – вы повторяете», показательные выступления коллектива «Калейдоскоп»;

- Организация оздоровительного отдыха (база отдыха «Океан», однодневные выезды на море, озеро);

- «День именинника» - поздравительная программа

 

06.07

 

 

 

 

 

 

20.07

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

 

Зав. воспитательной службой

 

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

  1.  

Август

- «День именинника» - поздравительная программа.

 

 

10.08

24.08

 

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

Климчук Е.Ю., Яскевич Т.В.

  1.  

Сентябрь:

- Праздник урожая «Во саду ли, в огороде…»;

- Мероприятия, посвященные 70-летию учреждения;

- «День именинника» - поздравительная программа

09.09

 

 

28.09

 

Тишевская О.А., Услинская И.И., Ребик Л.А.,

Директор

 

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

10.

Октябрь:

- Праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека «Согреем ладони»;

- Участие в Спартакиаде Приморского края «Инваспорт – 2018»;

- Познавательное мероприятие, посвящённое 80-летию Приморья «Край далёкий, красками богатый…»;

- «День именинника» - поздравительная программа

 

 

 

01.10

 

 

 

 

 

26.10

29.10

 

Заведующая воспитательной службой, Климчук Е.Ю., Агишев Д.С. Ильина Т.И.,

Ходнева Е.А.

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

11.

Ноябрь:

- «День именинника» - поздравительная программа

 

23.11

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.

 

12.

Декабрь:

- Декада инвалидов: - концертная программа, подарки, награждения; - праздничное чаепитие; - выставка творческих работ; - выезды в театр, кинотеатр, парки города, кино, зоопарк; - Участие в Спартакиаде УГО «Инваспорт» – 2018;

- Конкурс «Минута славы» для лиц с тяжелой умственной отсталостью;

- «День именинника» - поздравительная программа; -

Новогодний карнавал

 

01.12 – 10.12

 

 

 

 

 

С 1 по 10.12

 

07.12

 

21.12

 

27-28.12

Зав. воспитательной службой, Климчук Е.Ю., Агишев Д.С., воспитатели

Ильина Т.И.,

Ходнева Е.А.

Зав. воспитательной службой

Климчук Е.Ю., Агишев Д.С.,